Бокс оптический 19", 4U на 96 ST/FC портов Cabeus FO-19-96ST - купить на маркетплейсе «Secumarket» 13449
  • Умный дом
Бокс оптический 19", 4U на 96 ST/FC портов Cabeus FO-19-96ST
5 227.05 /шт
Артикул:FO-19-96ST
АртикулFO-19-96ST
БрендCabeus
Базовая единицашт
Тип монтажаСтоечный
Габаритные размеры, мм410x200x176
Масса, кг3.8
CabeusВсе товары Cabeus
С НДС 22%
Товар под заказ
Бокс оптический 19", 4U на 96 ST/FC портов Cabeus FO-19-96ST - это надежное и удобное решение для организации оптоволоконной сети. Металлический бокс съемной крышкой предназначен для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19". Внутри кросса располагаются сплайс-кассеты для укладки запаса оптических волокон и крепления гильз КДЗС.
Характеристики:
- Высота: 4U
- Тип установки: шкаф или стойка 19"
- Тип адаптера: ST/FC
- Количество портов: 96
- Материал кросса: сталь 1мм
- Цвет: светло-серый (RAL 7035)
- Максимальный диаметр кабеля: 20мм (16мм при использовании манжеты)
- Упаковка: индивидуальная картонная коробка
- Масса: 3,8 кг
Комплектность поставки (кросс в сборе):
- Сплайс-кассета: 4шт (каждая по 24 КДЗС)
- Кронштейны 19” крепежа: 2шт (4 винта в комплекте)
- Количество кабельных вводов: 4шт
- Стяжка нейлоновая: 6шт
- Гильза КДЗС, 60мм: 96шт
Характеристики
БрендCabeus
Базовая единицашт
Тип монтажаСтоечный
Характеристики:
- Высота: 4U
- Тип адаптера: ST/FC
- Количество портов: 96
- Материал кросса: сталь 1мм
- Стяжка нейлоновая: 6шт
- Гильза КДЗС, 60мм: 96шт
Характеристики
С НДС 22%