ЯТП-0,25 230/42-3 УХЛ2 IP54 IEK (MTT13-042-0251-54) - купить на маркетплейсе «Secumarket» 100217
  • Умный дом
ЯТП-0,25 230/42-3 УХЛ2 IP54 IEK (MTT13-042-0251-54)
10 017.94 /шт
Артикул:MTT13-042-0251-54
АртикулMTT13-042-0251-54
БрендИЭК
Базовая единицашт
ИЭКВсе товары ИЭК
С НДС 22%
Товар под заказ
Преобразуют напряжение переменного тока 220/380В частотой 50Гц в напряжение 12В, 24В, 36В или 42В – для питания сетей ремонтного освещения, подключения переносных светильников и электроинструментов. Состоят из металлического корпуса с установленным аппаратами: трансформатором напряжения типа ОСО, автоматическими выключателями ВА47 и панельной розеткой MAGNUM.
Характеристики
БрендИЭК
Базовая единицашт
Характеристики
С НДС 22%