  • Умный дом
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-3 36 УХЛ4 IP30 IEK (MTT13-036-0250)
6 262.92 /шт
Артикул:MTT13-036-0250
АртикулMTT13-036-0250
БрендИЭК
Базовая единицашт
ИЭКВсе товары ИЭК
С НДС 22%
Товар под заказ
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП-0,25 230/36-3 36 УХЛ4 IP30 IEK (MTT13-036-0250) предназначен для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента. Имеет разборный металлический корпус с повышенной антикоррозийной стойкостью и высококачественным наружным покрытием. Малогабаритная конструкция обеспечивает удобство использования, а высокий уровень электробезопасности гарантирует безопасность при работе. Ящик оснащен однофазным понижающим трансформатором мощностью 250 Вт, автоматическими выключателями и штепсельной розеткой. Сертифицирован и соответствует всем необходимым стандартам. Номинальные характеристики: напряжение первичной обмотки 230±5% В, напряжение вторичной обмотки 36±5% В, частота 50 Гц, номинальный ток первичной обмотки 2 А, номинальный ток вторичной обмотки 7 А, прочность изоляции 600 В, импульсное выдерживаемое напряжение 2,5 кВ, прочность при коротких замыканиях 4,5 кА. Тип электрических соединений - FFX, вид системы заземления - TN-S, тип кабеля - ВВГ, сечение жил провода 1,5-2,5 мм².
Характеристики
БрендИЭК
Базовая единицашт
Характеристики
С НДС 22%