Выключатель автоматический OptiMat E100L100-УХЛ3-РЕГ - купить на маркетплейсе «Secumarket» 360465
  • Умный дом
Выключатель автоматический OptiMat E100L100-УХЛ3-РЕГ
7 038.51 /шт
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
Тип дополнительного расцепителяНет
Тип расцепителяЭлектромагнитный,тепловой
КЭАЗВсе товары КЭАЗ
С НДС 22%
Товар под заказ
Одним из ключевых преимуществ OptiMat E100 является его предельная коммутационная способность (ПКС), достигающая 10 кА при 400 В переменного тока с частотой 50/60 Гц. Это значение является необходимым для большинства объектов, что делает данный выключатель универсальным решением для различных применений. Выбор между двумя типоразмерами – OptiMat E100 РЕГ (от 16А до 100А) и OptiMat E250 РЕГ (от 125A до 250А) – позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от потребностей вашего проекта.
Характеристики
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
Характеристики
С НДС 22%