Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ с защитой от сверхтоков 4П 10А 30мА AC OptiDin VD63-42C10-A-УХЛ4
С НДС 22%
Товар под заказ
- О товаре
- Характеристики
Выключатель предназначен для использования в электрических цепях переменного тока частоты 50 Гц с глухозаземленной нейтралью номинальным напряжением до 400 В и номинальными токами до 63 А. Он обеспечивает защиту людей от поражения электрическим током при неисправностях электрооборудования или при случайном контакте с открытыми проводящими частями электроустановок. Также выключатель предотвращает возгорания и пожары, вызванные протеканием токов утечки и замыканий на землю, а также защищает от перегрузок, коротких замыканий и оперативных включений и отключений цепей.
Характеристики
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
Характеристики
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
С НДС 22%