Розетка кабельная 400A/400V/3P+E/IP67
С НДС 22%
Товар под заказ
- О товаре
- Характеристики
Полные характеристики и описание
Конструкция и монтаж
Преимущества продукции
- Возможность подключения кабелей с током до 400А и напряжением до 400В.
- Простота монтажа и обслуживания.
- Гарантия производителя — подтверждение качества и соответствия стандартам.
- Доставка в любой регион России — оперативно и удобно.
Гарантия и сертификация
Почему выбирают Secumarket?
Заключение
Конструкция и монтаж
Преимущества продукции
Гарантия и сертификация
Почему выбирают Secumarket?
Заключение
Характеристики
БрендINPIN
Базовая единицашт
Характеристики
БрендINPIN
Базовая единицашт
С НДС 22%