РоЕ-коммутатор 10-портовый Dahua DH-LR2110-8ET-120 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 8220
  • Умный дом
РоЕ-коммутатор 10-портовый Dahua DH-LR2110-8ET-120
23 390 /шт
1 / 2
БрендDahua
Базовая единицашт
Оптические портыДа
УправлениеНеуправляемый
Напряжение питания, В48DC
Рабочая температура °C-30...+65
Габаритные размеры, мм150x100x42
Масса, кг0.6
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
Мощность PoE портов составляет до 60Вт на порт 1 и до 30Вт на портах 2-4 и 6-8, общая мощность до 120Вт. Поддерживаются стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Расстояние передачи данных по UTP кабелю достигает до 800м, что обеспечивает гибкость в размещении оборудования.
Коммутатор имеет компактные размеры 150×100×42 мм и монтируется на DIN-рейку, что облегчает установку в различных условиях. Рабочие температуры от -30⁰С до +65⁰С позволяют использовать устройство даже в экстремальных условиях. Dahua DH-LR2110-8ET-120 - отличный выбор для создания надежной и эффективной сети с поддержкой PoE.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Оптические портыДа
УправлениеНеуправляемый
Напряжение питания, В48DC
Масса, кг0.6
Наличие SFPДа
Количество портов10
Характеристики
Наличие SFPДа
Количество портов10
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%