2 924 /шт
Артикул:AT-02179
АртикулAT-02179
БрендAccordTec
Базовая единицашт
ЦветБелый
AccordTecВсе товары AccordTec
Нет в наличии
Последняя цена
Преобразователь напряжения . Обеспечивает питание нагрузки переменным напряжением 24 V с током потребления не более 2.5А. Предназначен для совместной работы с блоками питания с выходным напряжением DC12V и током нагрузки 8А. Габаритные размеры: 143*58*40 мм. Масса брутто 276 г.
Характеристики
БрендAccordTec
Базовая единицашт
ЦветБелый