PoE коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-375 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 102629
  • Умный дом
PoE коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-375
47 190 /шт
БрендDahua
Базовая единицашт
Оптические портыДа
Напряжение питания, В220AC
Потребляемая мощность, не более, Вт400
Наличие SFPДа
Количество портов24
DahuaВсе товары Dahua
С НДС 22%
Товар под заказ
Устройство оснащено 24 портами RJ45 10/100/1000Мбит/с, из которых 1-2 порты поддерживают мощность до 90Вт, а порты 3-24 - до 30Вт. Суммарная мощность PoE составляет до 375Вт, что позволяет питать большое количество устройств через сеть Ethernet.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Оптические портыДа
Напряжение питания, В220AC
Наличие SFPДа
Количество портов24
Характеристики
С НДС 22%