Переключатель перекрестный 1-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Катрин, белый, GLS10-7110-01 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 449514
  • Умный дом
Переключатель перекрестный 1-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Катрин, белый, GLS10-7110-01
339.26 /шт
БрендSTEKKER
Базовая единицашт
Количество клавиш1
Все товары STEKKER
С НДС 22%
Товар под заказ
С размерами 55*55*35 мм, переключатель удобно вписывается в стандартные монтажные коробки, а его скрытый тип установки обеспечивает аккуратный и эстетичный вид. Изготовленный из высококачественного ABS пластика и латуни, механизм отличается прочностью и долговечностью, что гарантирует его надежную работу на протяжении многих лет. Номинальное напряжение в 250 В и ток в 10 А делают его подходящим для большинства бытовых и офисных условий.
Характеристики
Базовая единицашт
Количество клавиш1
Характеристики
С НДС 22%