Мини-контактор OptiStart K-M-09-40-00-D012 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 274464
  • Умный дом
Мини-контактор OptiStart K-M-09-40-00-D012
7 451.61 /шт
БрендКЭАЗ Optima
Базовая единицашт
Все товары КЭАЗ Optima
С НДС 22%
Товар под заказ
Мини-контакторы OptiStart K-M доступны в различных исполнениях, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретных задач. Номинальные токи варьируются от 6 до 12 А (АС-3 400 В) и до 20 А (AC-1), что дает возможность использовать их в самых разных приложениях. Это делает их универсальными и подходящими для использования в различных отраслях, включая автоматизацию, машиностроение и электронику.
Характеристики
Базовая единицашт
Характеристики
С НДС 22%