Микрофон вандалозащищенный DH-HAP120-V Dahua - купить на маркетплейсе «Secumarket» 77005
  • Умный дом
Микрофон вандалозащищенный DH-HAP120-V Dahua
10 990 /шт
Артикул:DH-HAP120-V
АртикулDH-HAP120-V
БрендDahua
Базовая единицашт
Динамический диапазон АРУ, дБ74
Напряжение питания, В12 DC
Рабочая температура °C-30…+70
Регулировка усиленияНет
Акустическая дальность, м5
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
Микрофон имеет чувствительность -43 дБ, что позволяет ему эффективно ловить звук, минимизируя при этом шумы фона. Уровень шумоподавления составляет 44 дБ, что дополнительно увеличивает четкость и качество передаваемого звука. Широкий частотный отклик от 20 Гц до 20 кГц соответствует стандартным требованиям для воспроизведения аудио, что гарантирует точность и плоскостность звуковых записей.
С уровнем сигнал-шум (SNR) 58 дБ (при 94 dB SPL = 1 Pa и 1 kHz) и динамическим диапазоном 74 дБ, DH-HAP120-V обеспечивает качественную передачу звука с минимальными искажениями. Максимальное устойчивое звуковое давление в 110 дБ SPL позволяет использовать микрофон в шумных условиях без потери качества записи.
Рабочее напряжение микрофона составляет 12 В постоянного тока, а рабочий ток — 60 мА. Диапазон рабочих температур от -30℃ до +70℃ (-22℉ до +158℉) позволяет использовать микрофон в условиях различных климатических зон, включая как холодные, так и жаркие регионы.
Размеры устройства составляют Φ35 мм x 50 мм (Φ1,38” x 1,97”), а вес в 60 г (0,13 фунта) делает его компактным и удобным для установки. Серебристый цвет корпуса добавляет стильный акцент, который вписывается в любые интерьерные решения.
Технические характеристики:
- Модель: DH-HAP120-V
- Дальность действия: 5 м
- Частотный отклик: 20 Гц ~ 20 кГц
- Чувствительность (re 0dB = 1V / Pa при 1 кГц): -43 дБ
- Уровень шумоподавления: 44 дБ
- Диапазон регулировки усиления: Без регулировки
- Уровень сигнал-шум (SNR): 58 дБ (А) (re 94 dBSPL = 1Pa 1KHz)
- Направленная характеристика: Всенаправленный
- Максимальное устойчивое звуковое давление: 110 дБ SPL (1 кГц, THD 1%)
- Выходной импеданс: 100 Ом (неравновесный)
- Амплитуда выходного сигнала: 2,5 Vpp / 101 dBSPL
- Рабочее напряжение: DC 12V
- Рабочий ток: 60 mA
- Рабочая температура: -30 ℃ ~ +70 ℃ (-22 ℉ ~ +158 ℉)
- Цвет: Серебристый
- Внешняя оболочка: Алюминий
- Защита: IP66, IK10
- Размеры: Φ35 мм x 50 мм (Φ1,38 "x 1,97")
- Вес: 60 г (0,13 lb)
- Стандарты: CE / FCC
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Напряжение питания, В12 DC
Рабочая температура °C-30…+70
Регулировка усиленияНет
Габаритные размеры, мм50x35x35
Масса, кг0,1
Технические характеристики:
- Модель: DH-HAP120-V
- Рабочее напряжение: DC 12V
- Рабочий ток: 60 mA
- Цвет: Серебристый
- Внешняя оболочка: Алюминий
- Защита: IP66, IK10
- Вес: 60 г (0,13 lb)
- Стандарты: CE / FCC
Характеристики
Габаритные размеры, мм50x35x35
Масса, кг0,1
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%