  • Умный дом
Лоток лестничный 50х500х3000-1,2 мм (3 шт/уп) EKF (LT50500-1,2)
1 197.83 /м
Кратность товара: 3 м
Артикул:LT50500-1,2
АртикулLT50500-1,2
БрендEKF
Базовая единицам
EKFВсе товары EKF
С НДС 22%
Товар под заказ
Кратность товара 3 м
Лоток лестничный 50х500х3000-1,2 мм EKF (артикул LT50500-1,2) — это надежное и практичное решение для организации кабельных систем в промышленных и коммерческих помещениях. Изготовленный из высококачественной стали с толщиной стенки 1,2 мм, этот лоток обеспечивает прочность и долговечность, что делает его идеальным для эксплуатации в условиях высокой нагрузки.
Размеры лотка — 50 мм в высоту и 500 мм в ширину, а длина составляет 3000 мм, что позволяет эффективно использовать пространство и упрощает монтаж. Лестничная форма конструкции обеспечивает легкий доступ к кабелям, что значительно упрощает их установку и обслуживание.
Характеристики
БрендEKF
Базовая единицам
Характеристики
С НДС 22%