Коммутатор Dahua DH-S4228-24GT-360 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 102920
  • Умный дом
Коммутатор Dahua DH-S4228-24GT-360
53 890 /шт
БрендDahua
Базовая единицашт
Количество портов28
Напряжение питания, В220AC
Потребляемая мощность, не более, Вт360
Наличие SFPДа
Оптические портыДа
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
Порты коммутатора включают в себя 24 RJ45 порта 10/100/1000Мбит/с (с поддержкой PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 порта 10/100/1000Мбит/с для аплинка и 2 SFP порта 1000Мбит/с для аплинка. Мощность PoE распределена следующим образом: порты 1-2 поддерживают до 90Вт, порты 3-24 - до 30Вт, суммарно до 360Вт. Также встроен PoE watchdog для надежной работы устройств, подключенных по PoE.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Количество портов28
Напряжение питания, В220AC
Наличие SFPДа
Оптические портыДа
Характеристики
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%