Коммутатор Dahua DH-S3218-16ET-190 - купить на маркетплейсе «Secumarket» 102877
  • Умный дом
Коммутатор Dahua DH-S3218-16ET-190
25 390 /шт
БрендDahua
Базовая единицашт
Напряжение питания, В220AC
Потребляемая мощность, не более, Вт190
Количество портов20
Оптические портыДа
УправлениеНеуправляемый
Наличие SFPДа
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
Коммутатор поддерживает различные стандарты PoE, включая PoE, PoE+ и Hi-PoE, что делает его универсальным для подключения различных устройств, таких как IP-камеры, точки доступа и VoIP-телефоны. Порты 1 и 2 могут обеспечивать до 90 Вт, а порты 3-16 — до 30 Вт, что в сумме дает мощность до 190 Вт. Это позволяет подключать несколько устройств с высоким потреблением энергии.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Напряжение питания, В220AC
Количество портов20
Оптические портыДа
УправлениеНеуправляемый
Наличие SFPДа
Характеристики
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%