Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-96 (8 x RJ45 100M, 4 x SFP 1G, PoE 96 W, Industrial) - купить на маркетплейсе «Secumarket» 206535
  • Умный дом
Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-96 (8 x RJ45 100M, 4 x SFP 1G, PoE 96 W, Industrial)
23 490 /шт
Артикул:DH-HS4412-8ET-96
АртикулDH-HS4412-8ET-96
БрендDahua
Базовая единицашт
Рабочая температура °C-30…+65
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
Коммутатор Dahua DH-HS4412-8ET-96 поддерживает PoE++ с общим бюджетом в 96 Вт, что позволяет подключать устройства, требующие значительного потребления энергии. Два порта могут обеспечивать до 90 Вт, что делает его идеальным решением для подключения мощных IP-камер и других устройств, требующих высокой мощности. Кроме того, функция PoE Watchdog обеспечивает автоматическое восстановление питания для подключенных устройств, что повышает надежность системы.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
Рабочая температура °C-30…+65
Характеристики
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%