АВДТ с защитой от сверхтоков OptiDin VD63-22D40-A-УХЛ4 (2P, D40, 30mA) - купить на маркетплейсе «Secumarket» 375889
  • Умный дом
АВДТ с защитой от сверхтоков OptiDin VD63-22D40-A-УХЛ4 (2P, D40, 30mA)
7 604.91 /шт
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
КЭАЗВсе товары КЭАЗ
С НДС 22%
Товар под заказ
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) с защитой от сверхтоков OptiDin VD63-22D40-A-УХЛ4 (2P, D40, 30mA) — это надежное и высококачественное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий, а также для предотвращения поражения электрическим током. С номинальным током 40 А и отключающим дифференциальным током 30 мА, данный автоматический выключатель обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности в эксплуатации.
Характеристики
БрендКЭАЗ
Базовая единицашт
Характеристики
С НДС 22%