  • Умный дом
8-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 DH-S4210-8GT-110 Dahua
20 190 /шт
Артикул:DH-S4210-8GT-110
АртикулDH-S4210-8GT-110
БрендDahua
Базовая единицашт
PoE-порты8
WAN-порты2
Количество портов10
Наличие SFPДа
Масса, кг0.64
DahuaВсе товары Dahua
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%
•2 порта SFP 100/1000 Мбит/с (uplink);
•мощность PoE: порт 1 до 90 Вт, порты 2–8 до 30 Вт, суммарно до 110 Вт;
•питание: 48–57 В (DC);
•аппаратное обеспечение: включено;
•скорость порта Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с;
•скорость оптического порта: 1 Гбит/с;
•описание функциональных слотов: порты 1–8: 8 × 10/100/1000Base-T, порты 9–10: 2 × 1000Base-X;
•источник питания: 48–57 В постоянного тока, 2,22 А;
•рабочая температура: от -10 °C до +55 °C;
•рабочая влажность: 5–95 % (относительная влажность), без конденсата;
•потребляемая мощность: на холостом ходу: 3,5 Вт, полная нагрузка: 110 Вт.
Характеристики
БрендDahua
Базовая единицашт
PoE-порты8
WAN-порты2
Количество портов10
Наличие SFPДа
Масса, кг0.64
Оптические портыДа
УправлениеУправляемый
Общая мощность PoE, Вт.110
•питание: 48–57 В (DC);
Характеристики
Оптические портыДа
УправлениеУправляемый
Общая мощность PoE, Вт.110
Нет в наличии
Последняя цена
С НДС: 22%